Расписание занятий коллективов ДК НТМК (по залам)

Коллектив Дни недели Время
Народный коллектив шоу-балет «Альянс» — 4 концертные группы, 3 подготовительные, хобби-класс понедельник-пятница

 

суббота

15:00 – 21:00

 

16:00- 21:00

Народный коллектив цирк «Аншлаг» — 2 концертные группы, 2 подготовительные понедельник — суббота 15:00 — 21:00
Народный коллектив ансамбль танца «Огонек» — 4 концертные группы, 1 студия (5 групп)

 

понедельник, среда, пятница

вторник, четверг

суббота

17:00 – 21:00

 

15:00 – 21:00

10:00 – 17:00

Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Ералаш» — 4 концертные, 2 подготовительные

 

понедельник, четверг

вторник

среда, пятница

суббота

15:45 – 21:00

17:00 – 21:00

16:00 – 21:00

13:00 – 17:00

Народный коллектив хор «Родная песня» вторник, пятница 10:00 – 12:00
Образцовый коллектив вокально-хореографическая студия  «Паприка» — 3 концертные группы, 2 подготовительные понедельник – пятница

суббота

15:00 – 20:00

12:00 – 17:00

(индивид.)

Образцовый коллектив студия декоративно-прикладного творчества «Сюжет» — 1 основная группа, 3 подготовительные понедельник – пятница

 

суббота

16:00 – 21:00

 

11:00 – 16:00

Школа балета, школа мажореток – 2 группы понедельник – пятница

 

14:30 – 19:00

 

Студия танца «Victory Dance» — 3 группы

 

понедельник — пятница

суббота

15:00 – 21:00

9:00 – 16:00

Фольклорный ансамбль «Подковушка» среда, пятница 18:00 – 21:00

 

 

Расписание занятий творческих коллективов ДК НТМК по залам (творческий сезон 2015-2016гг.)

 

 

СЦЕНА Читальный зал Большой балетный класс Малый балетный класс Дансинг Каб. № 173
 

Понедельник

15:00 – 21:00– «Альянс»

 

 

17:00 – 18:00 -«Victory Dance»

18:00 – 20:00 –

Хобби-класс

15:00 – 18:00 – «Альянс»

18:00 – 21:00 – «Victory Dance»

15:30 – 18:00 -«Реверанс»

 

  15:00 – 20:00 —  «Паприка»
 

Вторник

 

15:00 – 16:30 — «Альянс»

16:30 – 21:00 –

«Танц-артерия»

17:00 – 21:00 -«Victory Dance» 15:00 – 20:30 – «Альянс»

 

15:30 – 17:00 –«Реверанс»

 

 

16:30 – 21:00 – «Танц-артерия» 15:00 – 20:00 -«Паприка»

 

 

Среда

15:00 – 20:00 — «Паприка»

 

17:00 – 21:00 -«Victory Dance» 15:00 – 18:00 – «Альянс»

18:00 – 21:00 – Хобби-класс

15:00 – 17:00 – «Альянс»

17:00 – 19:00 –

«Реверанс»

17:00 – 20:00 — «Victory Dance»

 

15:00 – 20:00 -«Паприка»

 

 

 

Четверг

15:00 – 18:00 -«Реверанс»

18:00 — 21:00 —

«Victory Dance»

16:00 – 18:00 -«Victory Dance»

18:00 – 19:30 – «Танц-артерия»

15:00 – 20:30 – «Альянс»

 

15:00 – 17:30 – «Альянс»

17:30 – 19:00 – «Танц-артерия»

17:00 – 20:00 — «Victory Dance»

 

15:00 – 20:00 -«Паприка»

 

 

Пятница

15:00 – 21:00 — «Victory Dance»

 

 

 

15:00 – 21:00 -«Альянс»

 

15:00 – 20:00 – «Танц-артерия» 16:30 – 18:00 -«Реверанс»

18:00 – 19:00 – «Танц-артерия»

  15:00 – 20:00 – «Паприка»
 

 

Суббота

 

 

 

 

 

  9:30 – 15:00 -«Victory Dance»

15:00 – 20:00 –«Альянс»